Contact

Roberto Peruzzi - Directeur Ingénieur civil dipl. EPF/SIA
Expert fédéral en génie parasismique

079 656 25 82
024 473 75 00
roberto.peruzzi@kcing.ch

Alexandre Schmid - Directeur-adjoint Ingénieur civil dipl. REG A/SIA
Diplôme CAS en génie parasismique

079 238 96 56
024 471 11 71
alexandre.schmid@kcing.ch

Christophe Alter - Membre de la Direction Ingénieur civil dipl. HES

078 841 23 34
024 471 11 71
christophe.alter@kcing.ch

Joël Darioly - Membre de la Direction Directeur de travaux en génie civil diplômé

078 882 24 36
024 473 75 07
joel.darioly@kcing.ch

Jürg Hegner Ingénieur civil dipl. EPF
Spécialiste en protection incendie AEAI

024 473 75 04
jurg.hegner@kcing.ch

Frédéric Rossoz Ingénieur civil dipl. HES

024 473 75 09
frederic.rossoz@kcing.ch

David Udriot Ingénieur civil dipl. HES

024 473 75 05
david.udriot@kcing.ch

Alexandre Trani Ingénieur civil dipl. HES

024 473 75 08
alexandre.trani@kcing.ch

Selma Lehmann Ingénieur civil dipl. ETH

024 471 75 04
selma.lehmann@kcing.ch

Kevin Michaud Dessinateur CAO
Directeur de travaux en génie civil diplômé

024 473 75 03
kevin.michaud@kcing.ch

Florian Bondaz Dessinateur CAO
Directeur de travaux en génie civil diplômé

024 473 75 07
florian.bondaz@kcing.ch

Delphine Barraz Dessinatrice CAO/BIM

024 473 75 02
delphine.barraz@kcing.ch

Victor Bruchez Dessinateur CAO

024 471 75 01
victor.bruchez@kcing.ch

Valentin Mento Dessinateur CAO/BIM

024 473 75 03
valentin.mento@kcing.ch

Arif Kurti Dessinateur CAO

024 471 11 71
arif.kurti@kcing.ch

Art Berisha Stagiaire MPE

024 471 11 71
art.berisha@kcing.ch

Valmir Tahiri Dessinateur CAO/BIM

024 473 75 09
valmir.tahiri@kcing.ch

Bernet Sébastien Dessinateur CAO/BIM

024 471 75 10
sebastien.bernet@kcing.ch

Nathalie Ramirez Secrétaire-comptable

024 473 75 06
nathalie.ramirez@kcing.ch

Florent Morisod Apprenti dessinateur en génie civil 1ère année

024 471 11 71

Valentin Luyet Apprenti dessinateur en génie civil 3ème année

024 471 11 71

Tim Défago Apprenti dessinateur en génie civil 2ème année

024 471 11 71