Contact

Roberto Peruzzi - Directeur Ingénieur civil dipl. EPF/SIA
Expert fédéral en génie parasismique

079 656 25 82
024 473 75 00
roberto.peruzzi@kcing.ch

Alexandre Schmid - Directeur-adjoint Ingénieur civil dipl. REG A/SIA
Diplôme CAS en génie parasismique

079 238 96 56
024 471 11 71
alexandre.schmid@kcing.ch

Christophe Alter - Membre de la Direction Ingénieur civil dipl. HES

078 841 23 34
024 471 11 71
christophe.alter@kcing.ch

Joël Darioly - Membre de la Direction Directeur de travaux en génie civil diplômé

078 882 24 36
024 473 75 07
joel.darioly@kcing.ch

Jürg Hegner Ingénieur civil dipl. EPF
Spécialiste en protection incendie AEAI

024 473 75 04
jurg.hegner@kcing.ch

Frédéric Rossoz Ingénieur civil dipl. HES

024 473 75 09
frederic.rossoz@kcing.ch

David Udriot Ingénieur civil dipl. HES

024 473 75 05
david.udriot@kcing.ch

Noémie Durussel Ingénieure civile dipl. EPF/SIA

024 473 75 08
noemie.durussel@kcing.ch

Alexandre Trani Ingénieur civil dipl. HES

024 473 75 02
alexandre.trani@kcing.ch

Selma Lehmann Ingénieur civil dipl. ETH

+41 24 471 11 71
selma.lehmann@kcing.ch

Kevin Michaud Dessinateur CAO
Directeur de travaux en génie civil diplômé

024 473 75 03
kevin.michaud@kcing.ch

Florian Bondaz Dessinateur CAO
Directeur de travaux en génie civil diplômé

024 473 75 07
florian.bondaz@kcing.ch

Delphine Barraz Dessinatrice CAO/BIM

024 473 75 02
delphine.barraz@kcing.ch

Victor Bruchez Dessinateur CAO

024 471 11 71
victor.bruchez@kcing.ch

Valentin Mento Dessinateur CAO/BIM

024 473 75 08
valentin.mento@kcing.ch

Arif Kurti Dessinateur CAO

024 473 75 03
arif.kurti@kcing.ch

Valmir Tahiri Dessinateur CAO/BIM

024 473 75 09
valmir.tahiri@kcing.ch

Martine Dubois Assistante de direction

024 473 75 06
martine.dubois@kcing.ch

Nathalie Ramirez Secrétaire-comptable

+41 24 473 75 06
nathalie.ramirez@kcing.ch

Quentin Schmid Apprenti dessinateur en génie civil 4ème année

024 471 11 71

Valentin Luyet Apprenti dessinateur en génie civil 2ème année

024 473 75 04

Tim Défago Apprenti dessinateur en génie civil 1ère année

024 471 11 71